ABS-диета для плоского живота

ABS-диета для плоского живота



Диета для пресса для плоского живота.
Кто не хочет иметь плоский живот? И кто действительно может достичь этой цели? Дело в том, что не каждая диета подходит для борьбы с жиром на животе, и даже увлеченные спортом могут избавить нас от некрасивых жировых складок, портящих силуэт.
Инновационная система питания, призванная полностью решить эту проблему, была разработана Дэвидом Зинченко, главным редактором американского издания журнала Mens Health.
Принципы диеты для пресса просты для понимания и им легко следовать. Чувство голода - это последнее, что угрожает тем, кто решает следовать этой системе. Видимые результаты ожидаются в течение 6 недель.
Итак, давайте перейдем к делу:
Диета для пресса основана на 12 группах продуктов, которые помогают достичь оптимальных результатов. Весь ваш рацион должен основываться на них - и, по крайней мере, в каждой диете вы должны употреблять 2 вида продуктов из этого списка.
Откажитесь от употребления алкоголя или ограничьте его по крайней мере 2-3 чайными ложками в неделю. Кроме того, газированные напитки и соки с сахаром из пакетиков с добавлением сахара также запрещены.
В общей сложности примерно через 2 часа после приема основных продуктов питания вам нужно съесть завтрак, обед, ужин и 3 перекуса 1 раз в день 6 раз. Размер зелья зависит только от вашего здравого смысла.
Вы никогда не должны голодать и недоедать, но вы также не должны переедать. Все-таки это диета, но есть большая вероятность, что вы этого не заметите. И, наконец, хорошие новости. Раз в неделю, за обедом или ужином, полностью забудьте о правилах и ешьте то, что вам нравится!
Основной продукт диеты для пресса.
1. Миндаль и другие орехи.
Заменители: семена подсолнечника, тыква. Авокадо.
Запрещено: Соленые или засахаренные орехи.
Продукты этой группы помогают в борьбе с ожирением, болезнями сердца, раком и даже морщинами. Они являются поставщиками белка, мононасыщенных жиров, витамина Е, магния и фосфора. Орехи рекомендуется съедать до 1 дня по 2 горсти.
2. Бобовые (фасоль, горох, соя).
Заменители: турецкий горох (хумус), чечевица.
Запрещено: Жареная фасоль.
Он способствует сжиганию жира и наращиванию мышечной массы, а также борется с раком толстой кишки, болезнями сердца, высоким кровяным давлением и ожирением.
3. Шпинат и зелень.
Альтернативы: желтые, красные и оранжевые овощи, такие как помидоры и перец.
Запрет: Обжаривать овощи в масле или в сливочном соусе.
Овощи, как известно, являются кладезем витаминов, клетчатки, кальция и магния. Зеленые овощи также помогают нейтрализовать свободные радикалы, которые вызывают старение.
4. Обезжиренные и нежирные молочные продукты (молоко, йогурт, сыр).
Заменители: домашний сыр, нежирная сметана.
Запрещено: цельное молоко, замороженный йогурт.
Кальций, витамины А и В, фосфор, калий - далеко не полный перечень полезных веществ, содержащихся в молочных продуктах. Тем, кто их ест, не грозит остеопороз, высокое кровяное давление, а также защищает их от рака.
5. Овсянка (без добавок, без сахара).
Альтернативы: Другие злаки, богатые клетчаткой.
Запрет: Хлопья быстрого приготовления с добавками.
Каша содержит большое количество клетчатки и сложных углеводов, что придает организму энергию и делает ее отличной профилактикой сердечных заболеваний, рака толстой кишки и диабета.
6. Яйца.
Белок, содержащийся в яйцах, обладает высокой биологической ценностью. Это необходимо для наращивания мышечной массы и сжигания жира. Яйца также содержат витамины А и В12.
7. Индейка и другое красное мясо.
Альтернатива: морепродукты.
Запрещены: колбаса, бекон, ветчина, жирное мясное филе.
Что бы ни говорили вегетарианцы, мясо - самый важный компонент рациона человека. Он содержит белок, железо, цинк, фосфор и калий. Помимо всего прочего, рыба является незаменимым источником насыщенных жиров омега-3.
8. Арахисовое масло.
Заменители: масло кешью и миндальное масло.
Запрещено: подслащенные жиры и масла, массовое производство трансжирных кислот.
К сожалению, арахисовое масло (даже в чистом виде без добавок) - очень редкий продукт на наших прилавках. Если вы не смогли его найти - ничего страшного, ваш рацион составляет всего 11 пунктов.
9. Оливковое масло.
Альтернатива: арахисовое, подсолнечное масло.
Запрещены: маргарин, затвердевшие растительные масла, масла, содержащие трансжиры.
Вы можете написать книгу о пользе оливкового масла. Это важнейший элемент сбалансированного питания. Масло обеспечивает организм витамином Е и насыщенными жирами, предотвращая рак, сердечные заболевания и ожирение.
10. Цельнозерновой хлеб и хлопья.
Заменители: коричневый рис, макароны из цельного зерна.
Запрещены: Изделия из белой муки, выпечка и изделия, содержащие зерновые добавки.
Цельные зерна предотвращают накопление жира в организме и содержат клетчатку, белок и множество витаминов, необходимых человеку. Это помогает бороться с ожирением, раком, высоким кровяным давлением и болезнями сердца.
11. Малина и другие ягоды.
Альтернатива: Большинство фруктов, особенно яблоки и грейпфрут.
Во время запрета: варенье с различными джемами.
Ягоды и фрукты богаты витаминами, антиоксидантами и клетчаткой. Он защищает сердце, улучшает зрение, координацию и память.
12. Протеиновый порошок. Альтернатива: Нет.
Запрещено: соевый белок.
Единственные продукты в нашем списке, которые вы не сможете найти в супермаркете. Однако в любом магазине спортивных товаров вы можете выбрать один из нескольких видов порошков.
Как видите, список продуктов, которые можно выбрать при составлении меню, очень обширен. Для того чтобы диета работала наиболее эффективно, соблюдайте следующие правила: Старайтесь тренироваться не реже 3 раз в неделю. Первые 2 недели можете позволить себе роскошь, пока организм перестраивается на новую систему питания, но лучше не пропускать тренировки. Обязательно включите упражнения для брюшного пресса в свою спортивную программу.



Английская диета на 21 день с подробным меню и рецептами блюд

15.01.2023 3:30:53

Svetlana

21-дневная британская диета с подробным меню и рецептами.
Люди с избыточным весом, которые хотят похудеть, находят все больше и больше новых диет, различных систем питания, таблеток и народных средств. Они уверены, что лишние килограммы, накопленные годами, растают у них на глазах и принесут в жизнь счастье и радость. Сегодня мы поговорим о довольно радикальной диете, которая обещает невероятные результаты всего за 3 недели. Насколько это эффективно на самом деле? Какие есть плюсы и минусы? Дав...

Читать весь текст

Dieta ABS - dieta na płaski brzuch. 12 grup produktów na płaski brzuch

15.01.2023 1:42:53

Vereshchagina Lyubov

Диета для пресса - диета для плоского живота. 12 групп продуктов для плоского живота.
Цель диеты для пресса - уменьшить жировые отложения и нарастить пресс. Основное меню представляет собой группу из 12 блюд. Это разнообразная диета, которая обеспечивает организм витаминами, минералами и питательными веществами. Диета для пресса полезна и не вызывает чувства голода.
Женщина со скульптурными мышцами живота (Фото: nicolas_jkd/Getty Images)
Что такое диета для пресса?
Аббревиатура АБС расшифров...

Читать весь текст

2. Круиз. Диета Дюкана

15.01.2023 0:49:25

Seleznyova Darya

2. Круиз. Еда Дюкана.
Круиз (чередование) - это основной этап похудения по диете Дюкана. Это круиз, чтобы сбросить эти надоедливые лишние килограммы.
Период круиза: до тех пор, пока не будет достигнут правильный вес. Этот период является правителем Дукана (http://www . дюкан. Это можно оценить по адресу (ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan). Но в среднем вес составляет 1 кг за 7 дней.
Правильный вес - это вес, рекомендованный доктором Дюканом (можно рассчитать по ссылке выше).
Круиз чередуется ...

Читать весь текст